Lieferumfang
1x Stoßgriff
Hewi
/ Stück
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Versandkostenfrei
Lieferung
Lieferzeit: 10-11 Werktage
Artikelnummer
373681
EAN
Marke
Hewi
Herstellerreferenz
Produkttyp
Stoßgriff
Produkttyp (Hersteller)
Stoßgriff
Ausführung
Lochteil
DIN-Richtung
DIN Links-Rechts
Befestigungsabstand
300 mm
Länge
330 mm
Durchmesser
30.00 mm
Breite
163 mm
Form
Dreieck
Befestigungsart
verdeckt verschraubt
Einsatzbereich
Objekttür; Haustür
Material
Kunststoff
Farbe
weiß
Farbton
reinweiß
Türwerkstoff
Holz; Stahl; Aluminium; Kunststoff; Glas
Zusatzinformation
100 kg Wechsellast bei Holz- und Metalltüren; 50 kg Wechsellast bei Kunststofftüren; Sicherheitsabstand zur Schließkante 25 mm
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
HEWI – Kunststoff (Polyamid) – Stoßgriff
Produktdetails
  • Produkttyp: Stoßgriff
  • Material: durchgefärbtesPolyamid
  • Farbe: F99reinweiß
  • Maße: Ø 30 mm, 300mm Achsmaß, 90° Winkel