Lieferumfang
1x Stoßgriff
Hewi
/ Stück
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Versandkostenfrei
Lieferung
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Geringer Bestand
Artikelnummer
373801
EAN
Marke
Hewi
Herstellerreferenz
Produkttyp
Stoßgriff
Produkttyp (Hersteller)
Stoßgriff
Ausführung
Lochteil
DIN-Richtung
DIN Links-Rechts
Befestigungsabstand
300 mm
Länge
333 mm
Durchmesser
33.00 mm
Breite
145 mm
Form
gebogen; gekröpft
Befestigungsart
verdeckt verschraubt
Einsatzbereich
Objekttür; Haustür
Material
Kunststoff
Farbe
weiß
Farbton
reinweiß
Türwerkstoff
Holz; Stahl; Aluminium; Kunststoff; Glas
Zusatzinformation
100 kg Wechsellast bei Holz- und Metalltüren; 50 kg Wechsellast bei Kunststofftüren; Sicherheitsabstand zur Schließkante 25 mm
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Hewi – Polyamid – Stoßgriff
Produktdetails
  • Material: durchgefärbtes Polyamid
  • Farbe: F99 reinweiß
  • Maße: Ø 33 mm, 300mm Achsmaß